PROGRAMMA
Raduno Nazionale di Assisi
Percorso “SANTUARIO MADONNA DELLA ROCCA – Cornuda) km 96 clicca
Partenza da Goppion ore 07:30
Goppion – Treviso – SS Pontebbana – Ponte della Priula – Nervesa – Panoramica – Crocetta – Levada – Onigo – Col Maor – La Beccaccia – Santuario Madonna della Rocca – Cornuda – Pederiva – via Groppa – Mercato Vecchio – Montebelluna – Porcellengo – Treviso – Goppion