1
|
PROGRAMMA
PERCORSO “Combai ” KM 99
Partenza da Goppion ore 08:00
Percorso: Goppion -Treviso – viale Monte Grappa – Porcellengo – Montebelluna – ponte dei Romani – Vidor – Colbertaldo – Follo – Guia -Combai – Miane – Campea – Pedeguarda – Pieve di Soligo – Ponte della Priula – Spresiano- Treviso – Goppion
RANDONNEE’ sociale “Lagorai ” KM 200
Partenza da Goppion ore 07:00
Percorso: Goppion, Altivole, Bassano, Valstagna, Primolano, Grigno, Castello Tesino, Pian del Vescovo, Feltre, Crocetta, Treviso, Goppion clicca
GF DEL PROSECCO (si sposta in avanti di tre settimane e cioè il 29 settembre) CLICCA QUI